Главная Книги Перевод текста Темы Контакты Новости
Поиск:
Заказ докторской, кандидатской диссертации, книги, монографии, статьи, курсовой и дипломной работы
Entropi.Ru

~ М Е Н Ю ~

заказ написание монографии статьи книги Заказ книги, монографии, брошюры, статьи

издать книгу Как издать книгу

специальности и ntms научных работ Специальности и темы

энтропия Тайна Энтропии

издать книгу Физики шутят!

 О сайте

 Новости

 Копилка полезных советов от Entropi.Ru

 Обзоры Entropi.Ru

 Фотографии

 Рекламные статьи

 Отзывы о сайте

 Реклама на сайте

 Установите на нас ссылку

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

main

Новости Entropi.Ru

Диплом – как показатель знаний

23:52 - 18 мая 2011 года

На днях закончилось полномасштабное исследование рынка труда с точки зрения молодого специалиста, только что получившего диплом. Результаты этого исследования оказались весьма специфичными. Во-первых, было установлено, что диплом серьёзного известного ВУЗа помогает выпускнику устроиться на лучшую работу, чем документ об окончании высшего образования из менее известного заведения. Исследователи фиксируют даже некоторый рост спроса на молодых специалистов, особенно в развивающихся отраслях, в которых непосредственный опыт пока имеют лишь единицы. Но радоваться пока рано: оказывается, что по статистике между двумя претендентами на замещение вакантной должности, в повальном большинстве случаев берут работников с опытом, из-за чего молодые специалисты вынуждены искать другую вакансию. А поиски могут длиться долго: по данным статистов среднее время для нахождения работы у современного молодого человека, только что закончившего высшее учебное заведение, приближается к отметке в один год.

Однако наименование ВУЗа может исправить ситуацию. По статистике, и учёные особо это подчёркивают, именно престижные заведения выпускают наиболее востребованных на рынке труда специалистов. Ярче всего это проявляется в тех сферах, где нужна узкая специализация. Оценки привлекают мало внимания работодателей, в отличие от дипломов: в современных отраслях науки и техники содержание этих работ часто становится пропуском на желанную должность.

бесплатные дипломные работы скачать



На нашем сайте вы можете оформить заказ на написание книги, монографии, научной статьи, заказать написание докторской и кандидатской диссертации практически на любую тему. Мы окажем вам помощь в написании дипломной работы.
Сделать Entropi.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что амиериканские ученые научно доказали, что нравственность и порядочность в бизнесе материально выгодны.

Опрос

Какие из предлагаемых нами услуг на заказ вам наиболее интересны?
докторская диссертация
кандидатская диссертации
дипломная работа
курсовая работа
монография
книга
научная статья
издательство книг
[an error occurred while processing this directive] Отказ от ответственности диссертации на заказ

© 2009 Entropi.Ru