Главная Книги Перевод текста Темы Контакты Новости
Поиск:
Заказ докторской, кандидатской диссертации, книги, монографии, статьи, курсовой и дипломной работы
Entropi.Ru

~ М Е Н Ю ~

заказ написание монографии статьи книги Заказ книги, монографии, брошюры, статьи

издать книгу Как издать книгу

специальности и ntms научных работ Специальности и темы

энтропия Тайна Энтропии

издать книгу Физики шутят!

 О сайте

 Новости

 Копилка полезных советов от Entropi.Ru

 Обзоры Entropi.Ru

 Фотографии

 Рекламные статьи

 Отзывы о сайте

 Реклама на сайте

 Установите на нас ссылку

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

main

Новости Entropi.Ru

Почти 100% скачанных в сети рефератов и дипломных работ - плагиат

20:53 - 23 ноября 2010 года

Каждый из нас знает сайты, а так же крупные интернет-порталы, на которых можно бесплатно и без помощи файлообменника скачать рефераты, книги, дипломные и курсовые работы. Да, это удобно, востребовано и просто. Каждый из нас хотя бы раз пользовался торрентом для скачки нужной информации. Однако согласно сведениям из дипломной работы студента Принстонского университета, почти вся циркулирующая информация на этих сетях является плагиатом. Лишь примерно десять из каждой тысячи исследованных файлов не нарушают авторских прав. Точно так же как тексты и книги, не обошлись вниманием в его исследованиях бесплатные игры, программное обеспечение с взломанной системой защиты.

Это невероятное открытие было возможным потому, что в отличие от других сайтов протокол BitTorrent был создан не для нарушения авторских прав, а в качестве бесплатного сайта, на котором каждый желающий может выложить информацию и поделиться ею через интернет.

Именно поэтому студент Принстонского университета и смог отследить поток. Как ни странно, но «честно выложенные» в сети файлы относились к серии демо-игр для сотовых телефонов и компьютера, а так же вариации пробных продуктов компьютерного программного обеспечения.

Что же можно сказать по статистике скачиваемого через сети BitTorrent в США? 14% файлов были эротического содержания, столько же — игры и приложения, 46% —фильмы и телепрограммы, , и только 10% — музыкой. Книги представлены в торренте в меньшинстве, всего 1% файлов, изображения — тоже 1%. Еще 14% не поддались классификации. 60% фильмов были на английском, 8% — на испанском, 7% — на русском, 5% — на польском. Что касается языкового соотношения, то английский язык (53%) здесь преобладает над китайским (16%) и японским (15%), и тем более русским языком (6%).



На нашем сайте вы можете оформить заказ на написание книги, монографии, научной статьи, заказать написание докторской и кандидатской диссертации практически на любую тему. Мы окажем вам помощь в написании дипломной работы.
Сделать Entropi.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что в России в настоящее время, в целях борьбы с "покупными" работами и жесткой проверки кандидатских и докторских диссертаций, готовятся различные мероприятия, а также начинается реорганизация ВАК.

Опрос

Какие из предлагаемых нами услуг на заказ вам наиболее интересны?
докторская диссертация
кандидатская диссертации
дипломная работа
курсовая работа
монография
книга
научная статья
издательство книг
[an error occurred while processing this directive] Отказ от ответственности диссертации на заказ

© 2009 Entropi.Ru