Главная Книги Перевод текста Темы Контакты Новости
Поиск:
Заказ докторской, кандидатской диссертации, книги, монографии, статьи, курсовой и дипломной работы
Entropi.Ru

~ М Е Н Ю ~

заказ написание монографии статьи книги Заказ книги, монографии, брошюры, статьи

издать книгу Как издать книгу

специальности и ntms научных работ Специальности и темы

энтропия Тайна Энтропии

издать книгу Физики шутят!

 О сайте

 Новости

 Копилка полезных советов от Entropi.Ru

 Обзоры Entropi.Ru

 Фотографии

 Рекламные статьи

 Отзывы о сайте

 Реклама на сайте

 Установите на нас ссылку

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

main

Новости Entropi.Ru

Диплом необходим для отсрочки от армии

23:14 - 3 мая 2011 года

Сегодня департаментом государственной научно-технической политики и инноваций России были опубликованы новые условия предоставления отсрочки от армии.

Как сказано в Федеральном законе «О воинской обязанности и военной службе» (статья 24, пункт 2, подпункт б), право на отсрочку в рядах российской армии имеют те молодые люди, которые получают профессиональное образование в ВУЗах на очной форме, уже имея дипломы. Тоже самое относится и к научным учреждениям, имеющих официальную лицензию на ведение образовательной деятельности по программам послевузовского профессионального образования. Как указано в законе, «основанием для предоставления отсрочки гражданам, получающим послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения, является свидетельство о государственной аккредитации по направлениям подготовки (специальностям) высшего профессионального образования».

Чтобы подтвердить право на отсрочку от службы в армии, необходимо предоставить для рассмотрения в призывную комиссию диплом (оригинал, не копию), о высшем профессиональном образовании, справку о зачислении молодого человека в интернатуру (аспирантуру или адъюнктуру). Кроме того, необходимо приложить лицензию (копию) на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования. Правда, это распространяется только на научные учреждения.

бесплатные дипломные работы



На нашем сайте вы можете оформить заказ на написание книги, монографии, научной статьи, заказать написание докторской и кандидатской диссертации практически на любую тему. Мы окажем вам помощь в написании дипломной работы.
Сделать Entropi.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что при написании монографии, статьи, брошюры или книги на заказ мы согласовываем с заказчиком не только тему, объем работы, но и стиль изложения материала. При необходимости мы можем выполнить работу практически на любую, предложенную Вами тему.

Опрос

Какие из предлагаемых нами услуг на заказ вам наиболее интересны?
докторская диссертация
кандидатская диссертации
дипломная работа
курсовая работа
монография
книга
научная статья
издательство книг
[an error occurred while processing this directive] Отказ от ответственности диссертации на заказ

© 2009 Entropi.Ru