Главная Книги Перевод текста Темы Контакты Новости
Поиск:
Заказ докторской, кандидатской диссертации, книги, монографии, статьи, курсовой и дипломной работы
Entropi.Ru

~ М Е Н Ю ~

заказ написание монографии статьи книги Заказ книги, монографии, брошюры, статьи

издать книгу Как издать книгу

специальности и ntms научных работ Специальности и темы

энтропия Тайна Энтропии

издать книгу Физики шутят!

 О сайте

 Новости

 Копилка полезных советов от Entropi.Ru

 Обзоры Entropi.Ru

 Фотографии

 Рекламные статьи

 Отзывы о сайте

 Реклама на сайте

 Установите на нас ссылку

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

main

Новости Entropi.Ru

Правила проведения ЕГЭ изменены

20:47 - 3 февраля 2011 года

Сегодня президент России Дмитрий Медведев подписал документ об изменениях в правилах прохождения Единого Государственного Экзамена.
Поправки и дополнения, внесенные в законопроекты «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» и «Об образовании», которые касаются процедуры сдачи ЕГЭ, были одобрены Дмитрием Медведевым. Как и ожидалось, использование мобильных телефонов осталось запрещенным так же, как это было и десять лет назад, когда о ЕГЭ только начали говорить. Калькуляторы можно использовать во время специализированных предметов, таких как математика и физика. Но участникам олимпиад запрещено использовать любые вычислительные средства. Хоть калькулятор, хоть счеты с костяшками.

В дополнениях указан статус общественных наблюдателей (порядок их аккредитации устанавливает Минобрнауки РФ), их права и обязанности при проведении итоговой аттестации. По поправкам родители ребенка не могут быть наблюдателями в той школе, где их ребенок сдает экзамен. Такая мера нужна, чтобы максимально сохранить непричастность наблюдателя.

Ныне одновременно выпускной и вступительный Единый Государственный Экзамен впервые был проведен в качестве эксперимента в 2001 году по восьми учебным дисциплинам в республиках Марий Эл, Чувашия, Якутия, а также в Самарской и Ростовских областях. В 2004 году его уже организовывали в 65 регионах страны. С 2008 года ЕГЭ сдают во всех регионах. Высокий балл по экзамену является билетом в престижный ВУЗ и надеждой на красный диплом. Хотя, конечно, у ЕГЭ есть как сторонники, так и противники.

дипломные работы бесплатно



На нашем сайте вы можете оформить заказ на написание книги, монографии, научной статьи, заказать написание докторской и кандидатской диссертации практически на любую тему. Мы окажем вам помощь в написании дипломной работы.
Сделать Entropi.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что Наши специалисты обладают огромным опытом перевода текстов. Мы поможем вам грамотно перевести текст, будь то научная статья, обзор, техническая, художественная или научно - популярная литература.

Опрос

Какие из предлагаемых нами услуг на заказ вам наиболее интересны?
докторская диссертация
кандидатская диссертации
дипломная работа
курсовая работа
монография
книга
научная статья
издательство книг
[an error occurred while processing this directive] Отказ от ответственности диссертации на заказ

© 2009 Entropi.Ru